в этом году у меня распалась семья, будет ли семья вновь? Родился 27.08.1980 16 часов Москва

Rostislav Профи (530), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
medvostok Ученик (245) 7 лет назад
Будет новая семья. в следующем году. В вашем случае, расклад карты очень интересный, поэтому если вы будете готовы к созданию новой семьи, брак состоится, и будет очень хорошим
RostislavПрофи (530) 7 лет назад
спасибо. я сейчас в состоянии развода, мне не удалось сохранить семью, жена ушла к другому, с ней остались дети, поэтому в душе совершенно пусто.
RostislavПрофи (530) 7 лет назад
у меня жена (09.01.1983 родилась в Москве около 8 вечера) влюбилась и всё же ушла к другому (22.10.1977 Тамбов). С ней остались наши дети... сын 8 лет, и очень любимая дочь в августе будет 5 лет.
Сейчас в душе пусто, опустошенность и... растерянность.
В любом случае, спасибо вам огромное!
medvostokУченик (245) 7 лет назад
ну у вас с прошлой супругой куча несовместимостей. Они конечно, не фатальны, если вовремя использовать коррекцию, но, например, по дворцу брака у вас и у вашей супруги абсолютно различные модели: вы ожидаете от брака получения энергии и ресурса (обратите на это внимание в будущем), а ваша бывшая супруга имеет базовую модель контроля своего партнера. Как говорится, крах в таком союзе - дело времени. Несмотря на то, что у вас и у вашей бывшей супруги много общего, различия видимо взяли верх. А насчет негативных эмоций из-за развода... ну да, это неприятно. да, это может восприниматься как боль, но, раз уж так все равно случилось, логично попробовать учесть ошибки прошлого и начать новую счастливую семейную жизнь. Понятно, что мои слова могут показаться лишними, но в вашем случае все равно
medvostok Ученик (245) придется принять и отпустить с пожеланиями добра и счастья. То, что она влюбилась (как вы говорите) - ну хорошо, наверное ей это было нужно. Мы никогда не сможем управлять чувствами других, но можем исправлять себя. Я консультировал людей в гораздо более худшем положении, и они выбрались, и вам это удастся. Важный момент: чем больше вы будете находиться в состоянии опустошенности и растерянности, тем больше это будет затягивать. Старайтесь как можно быстрее из этого состояния уйти. Удачи во всем!
Остальные ответы
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Уделите внимание в прогностике 7 и 5 домам. И конечно карта должна быть проверена на прошлые события. Удачи.
Гот Профи (680) 7 лет назад
Семьи у Вас как таковой будет вряд ли. Но отношения и интересные, будут. Советую, не зацикливаться на том, что будет когда-то, а жить сегодняшним днём.
Вика Малышева Профи (607) 7 лет назад
Все зависит от вашего желания
RostislavПрофи (530) 7 лет назад
она достаточно волевой человек, что задумала - она это сделает, в последнем нашем разговоре она сказала, что : "не хочет назад в это болото, что она хочет лучшего"
желаний сейчас нет никаких, пусто в душе, совсем.
В любом случае, спасибо Вам.
.. Мастер (2279) 7 лет назад
дева? хмурое похмельное утро? ищите синистрию с человеком праздником. будет где себя проявить. временно.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Вы-Дева, родились в год Обезьяны (1980),обезьяна-дева-это обезьяна для физических работ; наименее умная из всех обезьян... В прошлом году Вы, весьма развлеклись, а в этом году вся суета года Вас развлекает, когда смотрите на всё со стороны... в 19-ом году изнанка фортуны для Вас закончится, и 20-й год будет великолепным годом ...всё удастся..., и, если.... до этого Вы не узаконите ещё свои взаимоотношения с Вашей избранницей, то, в этом году это случится. и Ваша подруга будет самой счастливой.... в любви обезьяне-деве очень трудно отыскать счастье, т. к. Вы быстро пресыщаетесь и ищите себе новое увлечение, и, чаще эти поиски будут напрасными... У Вас может быть хорошим союз с женщиной, рожденной в год Дракона. Но, гораздо положительным для Вас будет союз с женщиной, рождённой в год Крысы, т. к., она перенесёт все Ваши капризы, будет всю жизнь Вас страстно любить (даже, если Вы и не будете платить ей взаимностью). сейчас у Вас бурная жизнь, немотря на то, что планы часто рушатся. Старость будет у Вас спокойной. Но, Вам всё же не стоит оставаться одному в личных отношениях, т. к., со своим цинизмом и педантичностью Вы рискуете вообще остаться в одиночестве, (если не пойдёте ...на компромисс со своей судьбой) --..т. е... подумайте вот о чём:" А может стоит дать всё же шанс тем женщинам. которые будут любить Вас?"...Хочется Вам пожелать: не мстите Вашей бывшей... Ну. не сложилось,... у всех бывает, и, даже хорошо, что это сейчас произошло, когда Вы ещё молоды и полны сил, чем. если бы в старости, когда вы бы совсем потеряли искру... Выбирайте женщин :а) -Лев; б) -дева, водолей, рыба..; в) -телец, скорпион, весы... Впрочем, деву можете исключить. т. к.. Вы оба будете искать своего идеала, и, очень трудно будет соответствовать непростым запросам женщины-девы, в том смысле, что первый же Ваш промах может стать для Ваших отношений -последним. Хотя, если Вы сможете удержаться от соблазнов жизни,... то, станете --самым счастливым в мире человеком.... А самое наилучшее сочетание у Вас с женщиной, рожденной в год Крысы... Делайте вывод сами, исходя из Вашего непростого характера... (P.S....приведу Вам, пример, как деве всё сложно решать: у меня племянница-дева из Прибалтики, так она жила 4 года со своим гражданским супругом. а, когда все думали. что они уже и не станут расписываться, то они .наконец-то взяли, и узаконили свои отношения, и, сейчас нормально живут... Говорит, что так она проверяла его...))) Каждому-своё,и выбор свой мы тоже сами делаем ...УДАЧИ ВАМ, и, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Супругу Вашу вернуть не пытайтесь, ибо. если женщина, рожденная в год свиньи УЖЕ ПРИНЯЛА КАКОЕ-ЛИБО РЕШЕНИЕ, то её УЖЕ НИЧТО, как правило, НЕ ОСТАНОВИТ)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) Это-всего лишь данные астро-гороскопов..., которые, как правило, всегда оказываются правдивыми... И, когда тебе судьба кого-то посылает, то, никогда сразу-так и не поймёшь: НАКАЗАЛА ТЕБЯ СУДЬБА ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ... ИЛИ ЖЕ НАГРАДИЛА...)))