Какую сборку Live CD выбрать на основе Windows 7?

Beowulf Профи (542), на голосовании 8 лет назад
Посоветуйте какую сборку Live CD выбрать на основе Windows 7, чтоб был большой набор программ в комплекте и наибольшее количество драйверов для устройств в комплекте Live CD.
В качестве Live CD на Windows XP для себя выбрал Lex Live Startlex 2014 v.14.8.10, т. к. в нём много дополнительных программ и большой сборник всевозможных драйверов.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310366) 8 лет назад
От Сереги Стрельца, на Руторе есть.
Владимир ИвановПросветленный (32384) 8 лет назад
Supper!
ξένος Искусственный Интеллект (310366) Да.