Что такое шмаровозка?

алина Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шишпарёнок Знаток (295) 15 лет назад
Шмаровозка (блядовозка) -это легковой автомобиль. Для чего его покупают и что возят можно понять по названию. Правда это выражение вошло в повседневный обиход и употребляется по поводу и без повода.
Остальные ответы
dima kiriak Гуру (3900) 15 лет назад
это карман на одежде где скапливаются шмары (обычно бывает с людьми у которых нету платка или салфетки в нужный момент)
zarazzza Профи (691) 15 лет назад
это фамилия моей подруги:) правда:)))
Lloyd Banks Профи (524) 8 лет назад
Это легковой автомобиль в кузове Купе. Например ваз 2108, шмаровозкой называют потому что двери 2 и шмары никак не выберутся из автомобиля.) И похуй что 7 лет прошло!