Если мужчина с которым я встречаюсь напрашивается в гости

Olga Star Мастер (2136), закрыт 15 лет назад
Если мужчина с которым я встречаюсь напрашивается в гости, а я считаю что еще рано,думаю что он не просто захочет чай пить или шампанское при свечах, но и большего пожелает.Мы взрослые люди у нас уже дети, мы оба свободные. Мы были с ним в кафе пару раз,но так получилось что некоторое время не встречались и естественно соскучились друг за другом.Я бы встретилась с ним, но не в домашней обстановке, я корректно ему дала понять что рано еще нам ходить в гости.Поймите, уже были разочарования...и поэтому не хочу так ускорять наши отношения.А получается если не у меня дома встреча, тогда у него срочные дела появляются.Подскажите пожалуйста как вы поступили бы если этот человек вам дорог?
Лучший ответ
Наталья Зенкина Мастер (1905) 15 лет назад
Не прогибайтесь. Если чувства искренние- он вас поймет, если нет- мужик уйдет, Бог, парня даст.
Остальные ответы
Latifa Профи (947) 15 лет назад
не пускай))) , я бы не пустила
Arina Мыслитель (9393) 15 лет назад
Ненавижу, когда мужчины пытаются манипулировать мной. . Сразу говорю об этом - заинтересованные во МНЕ понимают и меняют тактику, а "охотники-пикаперы" исчезают.. . И, как ни странно, мне не жалко!:)))))))
Алена Малогина Гуру (3350) 15 лет назад
Выбор и последнее слово оставь за собой....
Nadi Знаток (347) 15 лет назад
Он мужчина, его желание понятно.. .
А потом, смотрите в его глаза, а не слушайте его слова. Глаза быстрее скажут.. . как он на самом деле к Вам относится. А дальше решать Вам.