Нравится ли вам смотреть взрывы петард или взрывать петарды? Что безопасно взорвать петардами?

*b*d* Профи (540), закрыт 7 лет назад
Взорвем ЭТО !?
Здравствуй наш дорогой зритель! В этом видео Бульбазавры хотят порадовать тебя взрывами петард. Природа, лето, время отдыха! Хочется повеселиться, насладиться природной красотой и оставить в памяти яркие моменты в жизни. Взорвем это - наполнит твою душу позитивом! Смех продляет жизнь, а это значит, что мы пытаемся продлить тебе её! Но взрывая, что либо, ты должен помнить и понимать, что взрывчатые вещества могут нанести большой и просто огромнейший вред твоему здоровью. Поэтому лучше не экспериментируй, а просто смотри и наслаждайся процессом. Взорвем это - создано для тебя наш зритель! Приятного тебе просмотра и незабываемых ощущений. Подпишись на канал и ты всегда будешь в курсе выхода новых видео и не забывай поделиться видео с друзьями. Мы ценим твое время и твое мнение! До новых встреч!
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 7 лет назад
Не особо. Меня раздражают громкие резкие звуки. А уж сама взрывать я что-то боюсь и не собираюсь.
Остальные ответы
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Смотреть да, взрывать нет...
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
Правильно у меня пострадала рука от видео, которое выйдет через дней 10, будьте в курсе событий, уведите мощный взрыв), лучше так не делать!
Minion Verdy Мыслитель (5667) 7 лет назад
Считаю это глупым детским и вместе с тем небезопасным развлечением.
Никогда не понимала этого стоять и глядеть "смари как бабахнуло". В школьные годы однокласснице кинули под ногу петарду, забавы ради, ну результат был крайне неприятный....
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
Вот поэтому в комменте выше, я уже ответил. Мы хотим взрывать, но в то же время показать, что так делать нельзя. Убегая далеко от простой помидоры, а детвора обычно взрывает в метре. Это все опасно!
1234Ann14 1234Ann14 Знаток (418) 7 лет назад
Я даже за веревочку хлопушки боюсь дергать
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
Жалко мы ее вырезали)
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Так это ты моему деду дачу спалил
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
) Ужас так наезжать)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Только смотреть, но на безопасном расстоянии!
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
Правильно), а мы как раз в следующих двух видео покажем как это опасно, фото руки не хочу скидывать, страшненькая
gleb panchenko Ученик (133) 7 лет назад
Смотреть да, взрывать ДА!
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
Наш человек, это опасно, следующих два видео трешовых тоже про взрывы, 3 опасный, рука пострадала!
DrAgZz Знаток (342) 7 лет назад
Я вообще пиро-маньяк та что ДА
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
)))))))))))))))))))). Только аккуратнее!
DrAgZz Знаток (342) Okay.
Саша Сергеева))) Знаток (280) 7 лет назад
взрывать ДА смотреть НЕТ я люблю настоящий экстрим
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
Зря, мы вот тут дурачились, а вот следующих два видео будет с хорошими взрывами.
relucky_guy Профи (714) 7 лет назад
Я ничего не смотреть. ВЗРЫВАТЬ ВСЕ!!!!
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
Скинь взрывы мы заценим)
relucky_guy Профи (714) Не это было давно и без камер
Артём Нахимов Знаток (342) 7 лет назад
На 9 мая можно посмотреть, но самому: деньги на ветер!
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
Логично
Владимир Чунаев Просветленный (31741) 7 лет назад
Абсолютно безопасных взрывов и петард не бывает.
Один мой одноклассник 30 лет назад почти лишился глаза ( глаз остался на месте, но почти не видит)... ((((

http://kherson.life/kherson/proishestviya/vzpyvpaket-pokalechil-hersonskogo-samodelshhika/
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
Блин у меня рука только обгорела, ужас!
Владимир Чунаев Просветленный (31741) (((((((((((((((( У моего одноклассника, о котором выше писал, подобная штука прямо в руке рванула, когда он её бросить хотел. Руке -то ничего, а осколок в глаз попал. Он полгода провалялся в больнице и, хотя, глаз всё таки спасли и он им даже видел ( хоть и плохо) остался на второй год... (((((( Да и многим моим сверстникам досталось: у нас в/ч в городе, а раньше времена были попроще: военные просроченные взрыватели от гранат, кислородные регенераторы (из начинки можно сделать очень мощную взрывчатку) и кучу подобной ерунды прямо на свалку выкидывали.. Холостые патроны утилизировали в лесу, засыпая в костёр. На следующий день из кострища можно было несколько десятков патронов вытащить - те, что на самую землю провалились и не взорвались... Взрывпакеты, дымовые шашки, ..
убей себя об стену Мыслитель (7962) 7 лет назад
Вообще не понимаю, в чем тут кайф - тошный звук, мерзкий запах, и никакого визуального вау. Особенно ненавижу, когда люди делают это в городе. Нахрена лишний мусор плодить и воздух портить? Зачем засирать экологию так бесцельно?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Нет, Я считаю, что петарды - деньги на ветер!
назар ходжаеф Профи (665) 7 лет назад
да и зрывать и смотреть
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
на расстоянии 10 метров, не ближе
Александр Цифринский-Саченко Ученик (159) 7 лет назад
Взрывать не нравится. Смотреть тоже. Скучно