Нужен номер тел!

Татьяна Краснокутская Ученик (184), закрыт 7 лет назад
подскажите пожалуйста, если кто-то в этом году отдыхал в Анапе. Где и у кого можно снять жилье недорого. Может у кого то есть номер телефона?
Лучший ответ
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 7 лет назад
Зайдите на сайт дикарь точка ру. Там предложения от собственников
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186449) 7 лет назад
на авито полно, только предоплату никому не давай, по приезду выберешь что лучше
Татьяна КраснокутскаяУченик (184) 7 лет назад
Я спрашиваю реальный номер у того кто отдыхал, авито мне не интересно!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186449) 222 322 232