Utorrent (не отвечает) зависает при запуске ...пишет "не отвечает" переустановила. не помогло

Вряд ли провайдер виноват. Программа зависает на локальном компьютере. И провайдеры выход utorrent не блокируют, а блокируют определённые сайты. Так на них и с любого браузера не войти. Скорее - программа кривавя. Или версия такая, или установилась криво.

Выйдите из программы. В директории с программой удалите файлы settings.dat и settings.dat.old. Запустите программу и выберите необходимые настройки.

После чего это начало происходить? Вирус какой либо не ловили на компьютер ?

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50255128:##:https://new.vk.com/m_bios">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

запрещен провайдером