Ремонт и обслуживание авто
+1Как узнать где минус и плюс у этой кнопки мультиметром?

если бы была разница где + и -,на ней бы надпись была или номер провода или полярности
Там не может быть одновременно, ни плюса, ни минуса, иначе-короткое замыкание при включении. Выключатель работает относительно средней ножки, соединяет среднюю с одной из крайней в одном положении и среднюю с другой крайней в другом положении.

если кнопка с лампочкой, то на одной "ножке" (золотой) должно быть изображение лампочки. если разрываешь "+" то на золотую ножку "-", если разрываешь "-" то на золотую ножку "+"
Да вроде офиг ей на плюс и минус, ставится в разрыв цепи