Что делать если твой парень вот уже спустя 3 года не предлагает жить вместе????Бросать или нет???

Екатерина Заболотина Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102912) 15 лет назад
Вам надо поговорить и спросить, какие у него планы на будущее. Входите ли Вы в его планы, к чему он стремиться. Ведь возможно, его надо подтолкнуть, помоч определиться.
Остальные ответы
Linda Bender Мудрец (13001) 15 лет назад
po obstojatelstvam, nikto zhe tut ih ne znaet ;-)
Ника Профи (774) 15 лет назад
Для начала поговорить с ним об этом.
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8852) 15 лет назад
возможно он не готов ещё к этому, надо поговорить с ним
Пользователь удален Профи (800) 15 лет назад
намекн ему на это приведи пимер типа одна из твоих подруг уже давно живет с своим парнем и что тбе кажется что ей повезло... глядищь и поймет а если нет то не стесняйся спроси впрямую! а уже от его ответа будет ясно хочет он быть с тобой или нет!
Алина Фаттахова Знаток (286) 15 лет назад
если человек неплохой, зачем бросать:) ) действительно поговори с ним о том, что тебя это волнует:) )
Ирина Мусина Профи (900) 15 лет назад
Если вам не сделали предложение в первые полгода, то не стоит рассчитывать на это спустя 3 года.
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Предложи сама!!!! Или спроси на прямую.. . А то другова искать пора, затянул слишком.
Катерина Профи (848) 15 лет назад
мне кажется, если за 3 года он не удосужился сделать тебе предложение, то возможно не сделает этого никогда. Наверняка было много возможностей, может просто его и так все устраивает.
Мне кажется, что не стоит больше тратить на него свое время.
Если конечно речь не идет о большой любви...
Ольга Гуру (2781) 15 лет назад
Если Вы об этом задумываетесь, значит в чем то сомниваетесь (в своих чувствах) . А Вашего парня вполне устраивает такая жизнь без обязательств и ответственности. А нужен ли Вам такой человек рядом? (решать Вам) . Попробуйте откровенно поговорить с ним на эту тему. Может тогда что то для Вас разъяснится.
Удачи!
С ув. О.
xan-61 Гуру (2818) 15 лет назад
Бросай и беги подальше.
Оксана Знаток (295) 15 лет назад
а стоит ли жить с ним???
Марина Смирнова Знаток (400) 15 лет назад
Из собственного опыта: встречалась по молодости лет с парнем 4 года. Надоела эта неопределенность. Разошлись. Встретила та-а-акого красавца. Дос их пор живу и радуюсь, что не увязла в тех отнощениях.
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Как среднестатистический мужик могу сказать.. . ничего так не раздражает и ничего так не отталкивает как женские предложения о женитьбе...
юля юля Гуру (2588) 15 лет назад
я живу уже 6 или 7 год, предлогала ключи от квартиры, не взял, сказал что без меня ему тут делать нечего, приезжает как бы в гости, меня это устраивает, делаю что хочу, нет лишней стирки, глажки и прочего, если что то случается звоню и говорю, он сразу приезжает и помогает решить проблему, так что кроме Вас этого никто не решит, может он просто зная свой характер считает что Вам с ним будет тяжело вместе находится, а может еще какие то свои причины есть, которые возможно он нехочет теребить.
Источник: собственный опыт
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
я бы давно уже сама предложила на Вашем месте)) )
во-первых, за спрос не бьют в нос, а во-вторых, бывает такая категория мужчин, за которых надо предлагать - сами не понимают )))
Larissa_ Профи (891) 15 лет назад
Возможно вы не одна у него.
Ему так удобно, а жить будете вместе, он уже все.. . под контролем будет, как говорится на коротком поводке.
Татьяна Пошивайлова Мастер (1119) 15 лет назад
Может просто еще не нагулялся? или мама не позволяет?.. Или не любит! Вариантов много) .
Просто подойди к нему и конкретно спроси! !
Или же скажи давай жить вместе!!. .
.А там уже посмотришь на его реакцию и решишь! ! как правильно поступить!