как перевести из fat 32 в ntfs без потери информации

Alex Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
я икру скачал в архиве а разархивировать не могу , фаил более 4 gb
Голосование за лучший ответ
Евгений Евгеньевич Мудрец (14396) 15 лет назад
только предварительно скопировав данные на другой диск, перевести из fat 32 в ntfs - это форматировать, а форматирование уничтожит ВСЕ данные на диске
Ром@н Мастер (2177) 15 лет назад
Norton PartitionMagic 8.0, там есть такая опция "конвертировать"
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
вроде partition magik на такое способен
юля юля Гуру (2588) 15 лет назад
можно попробовать партишион меджиком, но предварительно, все же сделайте копию, потому что на своем я сделала все чудно, а у соседки пропало абсолютно все, включая систему.
namreeb Мастер (1113) 15 лет назад
Из терминала:
convert x: /fs:ntfs
x - подставить реальную букву диска
Радмир Минияров Гуру (2690) 15 лет назад
я делал это с Norton PartitionMagic 8.0 и у меня все папки на которых руские названия были закрылись, вместо них было "???" помогло тока форматирование так что сохрани что надо в другом месте
Сергій Олефір Мастер (1114) 15 лет назад
В windows есть такая функция в командной строке нужно писать: convert x: /fs:ntfs
x - подставить реальную букву диска.
Наверно так.