Приснилась псина...подскажите, плииз. ))вн.

КиРа Солнечная Оракул (67895), закрыт 15 лет назад
Приснился ротвейлер, без хозяина, здоровый и пыльный. Подумала о том, чтобы его почистить. Сначала немного пугал меня, а потом подружились. Должны были расстаться, я обняла его и плакала, потом поняла, что заберу его с собой и никогда не растанусь. Родство душ ощутила физически во сне.
Лучший ответ
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
Вы найдете какого-то очень хорошего друга. Настоящего. А ротвейлеры офигенные собаки)) Мне даже грустно от вашего рассказа стало.
Остальные ответы
dima kiriak Гуру (3900) 15 лет назад
крута, снящиеся псы -к дружбе с кем-то
Вава В Гуру (2534) 15 лет назад
везде на место псины подставь слово друг)))
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
знакомство с хорошим человеком
RIC Мыслитель (7833) 15 лет назад
вообще-то, псины снятся к друзьям, а вот пыль - к разлуке. похоже, что будет временный разрыв с очень хорошим другом. но не надолго.