Это чёё такоее... прибалты сильнее казахов что ли? Астана-Жальгирис 1:1 пока, первый матч 0:2...

neofizer Оракул (95835), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
75-ая минута
Лучший ответ
Марат Высший разум (249890) 7 лет назад
До свидания, Жальгирис! 2:1.
Повтор прошлогодней игры с ХИКом, когда 4-й мяч забили тоже на 92-й минуте.
neofizerОракул (95835) 7 лет назад
красавелы! прибалты-лоххи!
Марат Высший разум (249890) Молодцы, бьются до последнего!
ЕрнарИскусственный Интеллект (109533) 7 лет назад
Есть характер у Астаны, есть!)))
Марат Высший разум (249890) Ну да, второй год это подтверждают. А Селтиком же великий философ руководит, умеет команды разваливать.)
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
конечно. первый 0-0
Александр Александрович МельниковПросветленный (38572) 7 лет назад
Но, в текущем положении это равносильно 0:2
neofizer Оракул (95835) точно -0:0,не на тех глянул в первых матчах.
Ернар Искусственный Интеллект (109533) 7 лет назад
Хрентам))))) Теперь надо выносить Скотланд, или британский анклав.