Каг выбрадь,типа, свайу позу ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
хлянь на мени.. яж стаю и смарю на тя заваражонна)))
Остальные ответы
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
позу нада типа минйадь.. шоб низатикло....
марина фокина Мастер (1697) 15 лет назад
методом научного тыка ))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566797) 15 лет назад
Только посоветовавшись со специалистами. С помощью компутерного моделирования подберут самую оптимальную, Чтоб эстетично, комфортно и практично. И никакой самодеятельности (можно с дуру и сломать)!