мужщины а вы тоже сильно переживаете измену своей половинки. и все же знать или лучше не знать про измены.

Пользователь удален Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (2781) 15 лет назад
Мужчины как и женщины все неповториы и индивидуальны. Мужчина изменяет ради удовольствия и не придавая большого значения этому ( они измену за измену не считают) . Любовь это любовь, а измена это "ничего серьезного ". Хотя в своем большенстве они ценят от женщины - ВЕРНОСТЬ. (парадокс) . Ну женщины, если идут на измену, то значит они готовы порвать прежние отношения и их уже ничего не удержит.
А про измены лучше не знать, потому что эта боль даже со временем не проходит. Доверять человеку будет невозможно! Измена как ядовитая стрела, сначала боль, а потом идет "отравление". Для чувств, в основном, без повортно!
Удачи!
С ув. О.
Остальные ответы
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
лучше ничего не знать.. но рано или поздно все становится явным...
сергей галкин Мыслитель (5903) 15 лет назад
а рано или поздно всеровно раскроется...
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
я только сейчас начала понимать суть поговорки - "меньше знаешь - крепче спишь" )))
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8857) 15 лет назад
лучше узнать, сделать выводы, нужен ли он. Что б через много лет обидно за себя не было
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Лучьше не изьменять... а если изменила пиняй на себя....
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
Лучше не изменять. Апостол Павел сказал: "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будит судить блудников и прелюбодеев"
Источник: Библия, Евреям глава 13, стих 4
Jevega Мыслитель (6353) 15 лет назад
По исследованиям психологов мужчины чувствуют измену почти в 2 раза точнее женщин. Хотя при этом и почти в 2 раза больше изменяют нежели женщины.
А вообще-то, древние предки наши не знали даже самого понятия измены. Ибо о законах ПриРОДы, в данном случае ТЕЛЕГОНИИ, они знали очень хорошо.
ВИШЕНКА Мастер (1339) 15 лет назад
Гм.. . Думаю, что мужчины, в большинстве своем, сначала обращают внимание на не очень умных, но эффектных девушек.. . С которыми легче, проще, веселей... Со временем, проживание под одной крышей с такой утомляет.. . Уже хочется пообщаться, во всех отношениях, с более достойной, образованной, не висящей на шее ( как правило самостоятельной и имеющей возможность обеспечить себя саму) . А что лучше, каждый сам для себя решает индивидуально. Есть и мужчины, котрые переживают больше, чем некоторые женщины.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 15 лет назад
не нужно переживать (нервыне клетки не восстанавливаются) . нужно платить той же монетой. для равного счета.