Помогите найти клип. парень ходит по ночному городу и иногда проскальзывает что у него лицо свиньи, клип не очень старый

Людмила Растунцева Ученик (147), закрыт 7 лет назад
видела на канале a one
Дополнен 7 лет назад
Он в куртке чёрной был рыжие волосы и иногда на тусовки заходил а когда с них выходил то у него лицо свиньи было с ним ещё девушка ходила он её за руку водил
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Внешность не главное называется.
Павел ШенецЗнаток (383) 7 лет назад
Нет, вы ошибаетесь
Я тоже ищу эту песню
И это точно не "внешность не главное"
Остальные ответы
donald tramp Гуру (4300) 7 лет назад
Слова с посылом животных были ?
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
ПОстарайтесь вспомнить что то еще )) Пока не получилось напрячь мозг и найти эту картинку чтобы Вам помочь ))
Людмила РастунцеваУченик (147) 7 лет назад
Он в куртке чёрной был рыжие волосы и иногда на тусовки заходил а когда с них выходил то у него лицо свиньи было с ним ещё девушка ходила он её за руку водил