Банальный вопрос! как найти в себе силы чтоб меньше жрать?

Галина Гринів Профи (785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
надо поставить себе цель и сильно захотеть похудеть.
если ты жрешь значит тебе не особо важно похудеть.
вот тебе списочек. . жалко зараз не влезет.

1.Если осмелишься, покажи кому-нибудь свой жир
2. вода: горячая (делает тебя сытой плюс ощущение тепла) , холодная (сжигание дополнительных калорий) . это лучшая вещь на свете! 8 стаканов в день минимум
3. витамины: 2 калории стоят того, чтоб ты выглядела хорошо
4. чисти зубы
5. картинки девушек-моделей
6. считай калории до того, как поесть
7. каждый раз, когда ешь, представь, что напротив тебя сидит парень. всегда представляй, что ешь в присутствии кого-то
8. фотографии толстых людей в тех местах, где обычно наедаешься
9. жвачка без сахара. особенно во время готовки и подобных процессов
10. вставай рано-рано, хотя бы на полчаса или сорок минут раньше, чем вся семья. чтоб потом сказать, что уже позавтракала. ну а сама в это время займись макияжем, уборкой, зарядкой или еще чем-нибудь в этом духе
11. запомни, что ты ничего не теряешь. ты слишком хороша, чтоб все это дерьмо находилось у тебя во рту, потом в пищеводе, желудке.. . и боже упаси, только не кишечник, деточка!. .
12. деньги, которые могли уйти на еду, трать на шмотки и тэпэ. но не на еду, канешна
13. подпишись на журнал - cosmopolitan, vogue, glamour, in style и проч: thispiration в твоем почтовом ящике, и никуда ходить не надо
14. никаких лифтов, автобусов и прочего тогда, когда возможно. везде ногами, ногами
15. смотри, как едят другие. едят, толстеют. а вот ты не ешь и вся такая замечательная по этому поводу
16. сделай что-то вроде альбома, полного thinspiration: фотографии худых, причины не есть, фотографии толстых и прочее. будь креативна и не забывай заглянуть в альбом перед тем, как захочется нажраться
17. будь готова к тому, что рано или поздно захочется действительно нажраться. поэтому смотри следующий пункт
18. если хочешь есть, сходи и взвешайся. может, уже не захочется
19. найди подружку, с которой будешь обсуждать все это, соревноваться и прочее.
20. уже совсем не можешь? что ж, тогда пожуй. и выплюнь, выплюнь тут же!
21. купи/достань из дальних закромов/др кучу журналов. такую кучу, которая по весу равна тому количеству, от которого хочешь избавиться. и следи, чтоб куча уменьшалась!
22. стань вегетарианкой или веганкой
23. никогда не говорили об этом другим людям, особенно друзьям, членам семьи. это плохая идея.
24. если правша, ешь левой рукой, чтоб было сложнее. или наоборот
25. попробуй есть перед зеркалом раздетой
26. если у тебя есть любимая модель, узнай ее параметры и стремись к ним. носи с собой ее фотографию, чтоб в подходящие моменты полюбоваться и укрепиться в своей цели не жрать
если нет любимой модели - срочно полюби какую-нибудь
27. ешь очень, очень, очень медленно. клади вилку на стол постоянно, режь все на мельчайшие кусочки и потом откусывай от них по чуть-чуть, запивай водой каждый кусочек - понятно для чего. твоему мозгу нужно минимум двадцать минут, чтоб усвоить, что ты поела! представь, сколько можно сожрать за двадцать минут
28. не ешь после пяти - потом не будет времени чтобы избавиться/отфитнесить/др потрбленные калории
29. заставь себя заниматься спортом! самое сложное - начать
30. не ешь одна или в тайне от других. это быстро становится вредной привычкой
31. диетическая кола - пузырьки быстро "наполняют"
32. если от голода у тебя болит желудок/голова/др, свернись в клубочек и пожалей себя.
33. накрась губы, причем не как-нибудь, а совершенно идеально. жалко стирать ведь, так что стоять!
34. мятный/зеленый чай не дает раздуться/опухнуть/отекнуть и притупляет чувство голода.
35. если ты уж совсем офигела и не можешь контролировать аппетит, отправляйся в аптеку и без всякого стеснения потребуй там таблетки. которые снижают аппетит/тягу к сладкому/др
36. много двигайся. дети не бывают толстыми, потому что постоянно бегают и прыгают!
37. прежде чем приступить к упражнениям, хлебни энергетика. но немного, он калорийный
Остальные ответы
Анастасия Розманова Мастер (1312) 15 лет назад
Нужно заняться чем нибудь интересным и таким образом меньше будешь думать о еде
нинуля Гуру (2800) 15 лет назад
замок на холодильник повесь и ключ выкинь
Наргиза Абдырахманова Профи (766) 15 лет назад
очень смешно!!!)) ) просто не думайте о еде))))
Владимир Мыслитель (8131) 15 лет назад
Это наверное невозможно, только если при помощи наручников или каких-либо таблеток. Лучше есть в меру и заниматься спортом. Или попробуйте занятся чем-нибудь физическим, например, танцами.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Просто запомни одну вещь - жрать дело поросячье!
Вот видишь до чего доводит обжорство! Это я в качестве психотерапиии!
Источник: Собственный опыт!
Jelena Kucerova Мыслитель (6545) 15 лет назад
Чаще выходить из дома -погулять, заняться чем-нибудь, или жрать чаще-но поменьше, то есть -перекусывать!
El_Richi Знаток (314) 15 лет назад
Есть такой научно-доказанный факт:
ЕСТЬ НАДО!!! !
А если совсем серьёзно - специалисты рекомендуют есть каждые 3-4 часа (т. е. 5-6 небольших приёмов пищи в день) ! Пить больше воды (в среднем 1 стакан в час) ! Добавить в рацион больше витаминов и минералов! Не пропускать завтрак! Не есть непосредственно перед сном!
Принцип: ДРОБНО!! ! РЕГУЛЯРНО!!!
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Напиши на белом листе бумаги - ХВАТИТ ЖРАТЬ ЖИРНАЯ СВИНЬЯ. И повесь его на холодильник. Очень помогает, я себе так делала. Удачи вам
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Или сама захочешь, или ползи по сторонам. А потом будет жир свисать такими противными кусками. Со щек будет капать жир. Фу! Вот когда представить эту мерзкую картину, особенно во время еды, сразу жрать расхочется. У моей мамы на вопрос, как похудеть, ответ один: жрать надо меньше.
Евгения Канцедал Мастер (1538) 15 лет назад
Я как то 3 месяца не ела после 6. Причем так прикольно получалось.. . Я ложилась и в час и в 2 и все равно не ела. Лежишь себе в постельке, а куши хо.... Тогда я ся уговаривала: "Организм, милый на тебе водички, а зпвтра с утра я те приготовлю вкусную яишницу":) Помогало...
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Элька все правильно написала.
Могу лишь добавить к её ответу, что есть можно всё, что душеньке хочется, но строго 150-250 гр. порция.. . Просто когда мы едим много, пища растягивает желудок, а если начнешь есть мало, то и сыта будешь меньшим количеством пищи. :)

А зеленым чаем злоупотреблять нельзя. Норма-2 чашки в день. Если больше, то он начнет кальций из костей вымывать.
Душечка Гуру (4172) 15 лет назад
Отказывайся от еды понемногу!! ! Я стала в 2 раза меньше есть (если не в 3) примерно за пару месяцев!! ! Если сразу бросишь, организм с непривычки будет запрашивать еще больше, чем ел!!!
Люси Ученик (148) 15 лет назад
Вообще отказывать себе в удовольствиях глупо. Последствия недоедания - раздражение, плохая работа мозгов и, главное, - нежелание готовить и вообще вести хозяйство. Поэтому есть поменьше следует только если еда реально вредит фигуре (а вы судя по аватарке очень даже ничего) . А помогут здесь определенные энергетические техники (магия) . Вот сама собираюсь им научиться.
Ну и конечно, поздно вечером лучше не есть. Ну не после 6, но по крайней мере после девяти-десяти нежелательно.