Требуется краска для покраски наживки.

Ярослав Знаток (411), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста. Я выращиваю опарыша, наживка для рыбалки. Для получения красной наживки сейчас используем краску "родамин", но она имеет ряд недостатков.
Необходима пищевая краска (опарыш должен жить после покраски) которая в течении суток покрасит наживку, после ее невозможно было стереть (опарыш трется друг об друга) и что бы у рыбаков не красились руки после насаживания наживки.
Дополнен 7 лет назад
требуют покупатели
Лучший ответ
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
Пробуйте здесь, эти методы не новы, но эффективны и опарыш долго живет после этих покрасок.
Опарыш: окраска и придание запаха http://club-fish.ru/udochka/oparysh-okraska-i-pridanie-zapaha.html
Остальные ответы
прпр Оракул (60373) 7 лет назад
"красный" спектр волн слабо проникает в воду, рыбы его плохо видят, может не стоит заморачиваться?
Берилий Ученик (83) 7 лет назад
не надо мучить беззащитных маленьких животных
Torfan Мастер (1530) 7 лет назад
Обычный опарыж гораздо привлекательнее для рыбы.
DrAgZzЗнаток (342) 7 лет назад
Нет не для всех.
Torfan Мастер (1530) Для рыбы привлекательно то, что она отлично видит и уверена, что сможет это съесть себе не навредив.
DrAgZz Знаток (342) 7 лет назад
Вот самая лучшая наживка.
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
интересная рыба... Как называется?
Ольга ЛайсМудрец (13548) 7 лет назад
Да, уж .. не слабо!)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Попробуйте пищевые красители для крема в пирожных.... Чем только эту рыбу не приманивают, некоторые даже конопляное масло используют...)))
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
Свекольный сок попробуй.
ЯрославЗнаток (411) 7 лет назад
Не едят они свеклу, мясо едят.
Непреходящий Высший разум (170866) 7 лет назад
Красители может какие
ЯрославЗнаток (411) 7 лет назад
Вот я и спрашиваю какие?