правила парковки автомобилей

Сергей Седов Мастер (1599), закрыт 15 лет назад
можно ли парковать во дворах коммерческий автотранспорт, желательно увидеть аргументированные ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
mrhEll Знаток (471) 15 лет назад
Чем коммерческий транспорт отличается от некоммерчиского в этом вопросе?

ПС. Похоронные автобусы во дворы не заезжают 100%..
kolya pimenov Мастер (1270) 15 лет назад
Если пункт назначения находится в этом дворе, то можно
Alexander Janke Просветленный (23736) 15 лет назад
mozhno elsi nikomu ne meschaesch.izweni net knigi u menja etoj.
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
А вы видели где-нибудь запрещение этого?? ? По российскому законодательству, все что не запрещено законом - РАЗРЕШЕНО!! ! Так что смело паркуйте
Источник: юрист
Sergborch Знаток (344) 15 лет назад
МНЕ кажеться на наших дарогах обязательно в Москве правил нет ))))они начинают проевлятся когда поевляется машина ДПС)))