что за Генеральный Страховой Альянс (ГСА)??

Антон Кирилов Ученик (81), закрыт 15 лет назад
Можно в нём ОСАГО сделать? ? имею ввиду проблем потом с ним не будет "если что"??

есть как альтернатива Ингосстрах, но там ессесно дороже. Альтернатива - так как страхуюсь у них уже давно...
Лучший ответ
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Не советовала бы. В цене ОСАГО не разнится в СК. Тариф установлен ФЗ
Почему я бы не выбрала ГСА
1) отдел урегулирования убыток по Москве качует.. .
2) юр. адрес г. Дмитров (а значит если я захочу судится.. .вообщем мне Дмитров не сруки=)))
и еще слышала, что им грозит отзыв лицензии, но это может быть только слухом.
Антон, ://www.i-rate.ru/rating/
вот тут можите почитать отзывы о компанях ее клиентов. И определится с выбором.
Выбор компании должен исходить не из стоимости услуг на страхование, а от стабильности рейтинга компании.
Успеха вам
Остальные ответы
Владимир Гуру (3929) 15 лет назад
ОСАГО одна цена везде должна быть одинакова это государственная программа! если Вы в Москве могу сделать Вам ОСАГО в компании "РОСНО".если интересно то пишите на почту.
ГСА по словам людей которые в нем страховались очень редко платит и то занижает суммы очень на много
Денис Веретёхин Мастер (1572) 15 лет назад
С чего вы взяли что где то может быть дороже, цены на осаго установлены одни, на государственном уровне. Ну а вообще занизить сумму выплаты могут конечно везде, но вообще на случай всяких "если что" есть Российский союз автостраховщиков который должен выплачивать за разорившиеся компании. Так же Россгострах может выплатить вместо другой компании, но само собой побегать придётся.
ВЛАДИСЛАВ МЯЛИК Мастер (1150) 15 лет назад
Антон, ОС АГО можно страховать в любой компании.
ГСА-компания, существующая на рынке давно.
А страховаться по ОС АГО в одной и той же компании никаких преимуществ не дает.
Будут вопросы по страхованию, пиши.
Влад
mcse2000 mcse Гуру (3098) 15 лет назад
По Осаго хоть на луне застрахуйтесь!! !Если компанию прикроют, то выплатить РСА.
А вообще языки злые говорили много лет назад, что у генсал забират лицензию....только это всё слухи!! !
калькулятор осаго http://www.astrah.ru/uslugi/insur/calc.php
Мария Знаток (353) 15 лет назад
Год застрахована в этой компании, слава богу не удалось узнать как она в действии. но что далеко не дешевая, это факт
Источник: личный опыт