Поцарапали чужую машину, никто не видел. Ваш выбор: уехать или ждать владельца пострадавшего авто???

Наталья Лунькова Просветленный (26002), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144858) 15 лет назад
Как порядочный человек дождусь владельца ...
Источник: Да фигня все это, смотаюсь нафиг )))))
Остальные ответы
Наталья Марченко Ученик (99) 15 лет назад
конечно уехать, да поскорее! =)
Oksana Lebedeva Мастер (1055) 15 лет назад
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456682) 15 лет назад
Напиши свой номер телефон, имя и положи ему под дворники.
Наталья Наталья Мудрец (10238) 15 лет назад
Я так честно ждала какое-то время, никто не появился и пробка за мной скопилась.. . Что делать, уехала. Тем более, там бампер чуть задела, а у себя дверь прилично провела. ( это был джип большой, высокий, припаркован прямо на углу и криво)
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 15 лет назад
Не факт, то что, не кто, не видел, лучше остаться, что бы правов, не лишиться !
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
что бортанула кого то?)) ) признавайся давай) ) Свалил бы наверно
Наталья ЛуньковаПросветленный (26002) 15 лет назад
не, никого не бортонула, просто вопрос этот наболевший в автомото....Сама я бы тоже смоталась ;-)
Минька Мастер (1643) 15 лет назад
сваливать да побыстрее
Leshii Мастер (2304) 15 лет назад
Валить полюбому, даже если кто то видел издалека, ну что бы номера не разглядели!!!! Валить валить!!!!