Дорогие москвичи.помогите мне!

Пользователь удален Ученик (52), на голосовании 15 лет назад
где можно погулять в понедельник в москве с парнем?
чтобы немного денег потратить но было весело!но что-нибудь не банальное!может будут какие-нибудь мероприятия или ещё чтонть? желательно чтобы можно было пообниматься.поцеловаться...))

желательно назовите много разных мест от клубов до парков... назовите станцию метро!=)))
Голосование за лучший ответ