как научиться бить по мячу и всегда попадать в ворота

Александр Васильев Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мазяркина Мыслитель (6060) 15 лет назад
А как научиться не бояться мяча?
а то я так люблю футбол, и играть в него тоже, токо вот мяча боюсь...
Остальные ответы
К_А_В_К_А_З_Е_Ц Ученик (222) 15 лет назад
нужна бить не сильно, но точно
шАХТЕРОВЕЦ ПО ДУХУ Мыслитель (8717) 15 лет назад
Ну если ты с метра в ворота не попадаеш...
ОXSANOЧКА Мастер (1159) 15 лет назад
Сконцентрируйся, найди точку попадания в воротах, зафиксируй свое внимание и как ударь по мячу сильно!
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Тренируйся бить по воротам с пяти метров, когда 10 из 10 будешь попадать, увеличивай на один метр, вот так и научишься.