Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надежный Мужчина,Настоящий Мужчина,ОН какой?!

ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Вы можете верить в принцев. Можете в них не верить. Вы можете ждать настоящего мужчину. Можете не ждать. Можете искать его. Можете не искать. Но если вы занимаетесь самообразованием, если вы самосовершенствуетесь, если вы развиваете в себе лучшие женские качества, то настоящий мужчина однажды сам найдет вас. Ведь принцы всегда сами находят своих принцесс.
Остальные ответы
PSIHO Мастер (1214) 15 лет назад
ОН... ОН!.. ОН - плод фантазии, так же, как и идеальная женщина... Идеальных людей не бывает..
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
С которым не страшно, что будет кризис, любой. Когда точно знаешь, что он найдет решение САМ. И вообще такой мужчина все решает сам. Потому что сильный и настоящий.
рустам касымов Профи (809) 15 лет назад
Как мой супруг! Если он тебя любит, то будет и настоящим и надёжным!
Al Wed Мастер (2435) 15 лет назад
Это тот мужчина с которым ты чувствуешь себя уверенно и спокойно.
Odin(его тень) Гуру (3234) 15 лет назад
Тот, с которым отношения строяться на чувствах и взаимном уважении, а не на спонсорской помощи, тот который в семье безспорный лидер. Тот с которым не страшно, с которым знаеш что в будующем все будет нормально. И поверь таких много, просто у всех сейчас шальные бабки на уме. Бабки нужны без них ни как, но девки начинают зажираться и наглеть, оттуда и проблемы.