Как подключить вайфай-роутр к интернету в новой квартире

ප්රාණය කවියෙකු Ученик (42), на голосовании 8 лет назад
Переехал в новую квартиру из старой забрал с собой вайфай-роутр .В новой есть какойто провод хозяйка сказала что этот провод от интернета как подключить самому вайфай-роутр к инету, если самому можно.
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156380) 8 лет назад
кабель воткнуть в подходящий разьем роутера
ප්රාණය කවියෙකුУченик (42) 8 лет назад
там на конец надо каку-ето штуку надет
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156380) ок, надевай, такой вопрос из разряда машина не едет, почему ?
Александр Искусственный Интеллект (251565) 8 лет назад
Не получится самому.

Кабельный интернет предпологает для подключения наличие логина и пароля.

Съехавшие хозяева, если совсем не лохи, расторгли договор с провайдером.

А тебе надо пойти к провайдеру и заключить новый договор.

Роутер можешь подключить.

Как получишь логин и пароль, введешь его в настройки роутера и все будет работать
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) 8 лет назад
Методом втыкания провода от интернета в "вайфай-роутр" и последующей настройкой последнего.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239475) 8 лет назад
Звони местным провайдерам, заключай договор и впуть! Сам ты подключить не сможешь, т. к. по любому нужен договор и аккаунт у провайдера! Без этого инета не будет!
zzo 2012 Оракул (67559) 8 лет назад
нужен
пароль
зайти на сайт провайдера в личный кабинет.
если ион оплачен то будет работать.
также есть инет без пароля к роутеру привязан по ip