Женат или нет?

кристина кудряшова Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Девчонки, познакомилась с парнем, говорит разведен! Номерами обменялись, смсимся и созваниваемся! Но он постоянно работает, и не добавляет в соц сети! Мне кажется он все таки женат!
Лучший ответ
Таинственная Незнакомка Просветленный (22641) 7 лет назад
Здесь уже надо подключать " спецов"....))
Остальные ответы
__ Профи (768) 7 лет назад
нам откель знать? мож женат, а мож занят, а мож ему пофих : )))))))))))))))
valers sheveleva Ученик (27) 7 лет назад
Лол, с такой информацией можно 10274930339 домыслов сделать
Аркаша Просветленный (36556) 7 лет назад
Может тупо интернета нету.
кристина кудряшоваУченик (205) 7 лет назад
интернет есть и в соц сетях он сидит посстояно
Я???? Мыслитель (5834) 7 лет назад
Создай страничку с фоткой мужика и предложи ему дружбу в соц. сети. ахаах Нее а чтоо такого то .. это мысль.
Юлия Романова Гуру (2858) 7 лет назад
>Но он постоянно работает, и не добавляет в соц сети

Первую половину предложения вообще не поняла. Если мужик с тобой как бы встречается, то ему что, с работы теперь уволиться и каждые 5 минут тебе смс строчить?

А то, что не добавляет в соц. сети - добавь сама. А женат он или нет - покажет только время. Но держи ухо востро.
кристина кудряшоваУченик (205) 7 лет назад
недавно с ним познакомилась, вот и пытаюсь его разузнать поближе, чтоб не вляпаться
Юлия Романова Гуру (2858) Правильно делаешь. В идеале, конечно, можно было бы в паспорт к нему заглянуть.. Ну так, чтоб уж наверняка.