Работа и ее правила
+1На кого пойти учится? (чтоб не долго) какие профессии самые востребованые
Здравствуйте, 7 лет работал по морской специальности и мягко говоря задолбало хотелось бы устоится на берегу вот только кем, есть только морская специальность а по образованию я вообще бухгалтер но это не вариант ибо знаний осталось ноль.
вам для души или для денег? если для души, то сами знаете к чему вас тянет. если для денег, то это не угадать. пока будешь учиться или профессию сольют или отрасль уйдет.
У нас сегодня одна востребована, завтра другая. Сходите на бух. курсы, освежите знания и вперёд помощником буха. Тут было бы желание. А то ощущение, что Вы не особо понимаете, чего хотите) не в обиду.
альфонсы лучше всех живут
Найди свой город на официальном сайте www.trudvsem.ru Выбери самую высокооплачиваемую вакансию и вперёд! Обучайся!