Люди, помогите. Хотим всей семьёй выехать в город НОВОРОССИЙСК. Подскажите куда пойти...

Не_важно Как Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Едем уже не первый раз. Все военные памятники обошли, кроме "Простреленного вагона". Пожалуйста, подскажите где он находиться, кстати. Так, главный вопрос. Подскажите, куда можно сходить. Имеется ввиду аквапарки, парки, аттракционы, торговые центры, развлекательные центры... Слышали, про торговые и развлекательные центры. Пожалуйста, дайте адреса. Особенно будем рады адресам торговых центров.
Набережную, Гудзон, Южный Пасад и цементные заводы - не предлагать!
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168496) 8 лет назад
а на сахарную голову?
Не_важно КакУченик (110) 8 лет назад
А что это?
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168496) гора с