Ноут dv6-2019erВидеокарта ATI Radeon HD 4650. хочу заменить на любую подходящую с поддержкой direct 11. Какая подойдет?

Владимир Юрьевич Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Черкасов Просветленный (23242) 7 лет назад
Вы уверены, что её в принципе можно там поменять?
Сингулярность Мыслитель (5408) 7 лет назад
в ноуте поменять видюху? ну ты чудик=) купи пк и не мучайся=)
Владимир ЮрьевичУченик (93) 7 лет назад
А как быть тогда? Хочу поиграть в новые игры.
Сингулярность Мыслитель (5408) Покупай пк по запчастям... соберешь то о чем мечтал...
Владимир ЮрьевичУченик (93) 7 лет назад
Пк есть. старый. много вкладывать ради игр не охота.
Сингулярность Мыслитель (5408) прийдется.. раз игры интересуют то прийдется это лишь дело времени, сам не хотел вкладываться но игры того стоят... на ноуте не поиграешь...
Владимир ЮрьевичУченик (93) 7 лет назад
А видюха самая дешевая DDR 3 какая будет? чтоб тянула direct 11?
Сингулярность Мыслитель (5408) на пк? с магазина 12- и выше с авито от 5- и выше, но с авито нужно глаз да глаз...
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
там чип, впаяный в мать, на другой не меняется.