Подскажите фильм про барабанщика

Иванна Гиря Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
фильм про парня, который играл дома на барабанах, а в школе он волновался и не мог играть, а потом в самый нужный момент все получилось
Дополнен 7 лет назад
когда был концерт там был барабанщик, который играл под фанеру и когда все испортили, он вышел и классно сыграл
Голосование за лучший ответ
Мурчик Просветленный (26139) 7 лет назад
одержимость (2013 года вроде)
Иванна ГиряУченик (183) 7 лет назад
не он (
Мурчик Просветленный (26139) https://www.kinopoisk.ru/film/725190/
R. ⚔ Bright Оракул (60990) 7 лет назад
Голый Барабанщик ещё есть
Иванна ГиряУченик (183) 7 лет назад
там именно подросток играл