Как понравиться девушке?Или как можно её покорить.

Pety Vasechkin Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
исключительно мужским обоянием )))) а где его брать надо у мужчин спросить я не наю.... где оно....
Остальные ответы
абракадабра Мудрец (10143) 15 лет назад
Ты всё про ту же? Хватит уже я же ревную!...
Irina Гуру (4846) 15 лет назад
Заботой. Она должна почувствовать, что ты необходим.
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Так, понравиться или покорить? Это совсем разные истории..)))
Arina Мыслитель (9393) 15 лет назад
Надо девушку внимательно изучить:) ) - какие у нее интересы, цели в жизни, круг общения, образ жизни и т. п. потому что каждой нужно свое - кому-то интересны стихи на скамейке под подъездом, кому-то Феррари в гараже, кто-то ищет друга, кто-то - родителя, кто-то - ребенка:)) )
Универсальных рецептов нет, как нет одинаковых людей....)
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
понравиться ей своими поступками.. говорить почаще комплименты. красиво ухаживать..
Нелли Сенько Мастер (1996) 15 лет назад
будь самим собой, не пытайся быть идеальным, потому что "ломание себя" к хорошему не приведет...