В какой стране растут абрикотины (гибрид персика) ?

Борис Абрамов Мастер (1762), на голосовании 2 года назад
Дополнен 8 лет назад
ликёр и торт не интересуют))
Голосование за лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 8 лет назад
АБРИКОТИН
Ликер на натуральной (фруктовой или косточковой) основе, наиболее часто применяемый в кондитерской промышленности, а также при изготовлении сладких блюд (киселей, компотов, шарлоток, желе и др.) в качестве ароматизатора.
Борис АбрамовМастер (1762) 8 лет назад
Абрикотин - это гибрид, причем сложный. Подобные фрукты "рождаются" при скрещивании абрикоса и сливы. В гибриде присутствует и "кровь" алычи, что отражается на его вкусе, делая сладость фрукта более богатой.
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) Найдёте это в энциклопедии-пришлите инфу))