Когда одинок хочется чтобы был ктото рядом,Когда находиш пару хочется быть одной,Как понять саму себя?

Галина Гринів Профи (785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татка Мудрец (14742) 15 лет назад
не ту пару находишь
Остальные ответы
Irina Гуру (4846) 15 лет назад
В том-то и дело, что рядом должен быть не кто-то, а только необходимый тебе человек.
Александр Бадаров Мастер (2331) 15 лет назад
Не тот человек. Просто ждать.
Нелли Сенько Мастер (1996) 15 лет назад
а никак, человеку все равно необходимо время или место, чтобы побыть с собой наедине: подумать, планировать, мечтать, ну или просто, чтоб восстановить свои силы....