Можно ли по программе утилизации сдать два автомобиля и таким образом удвоить скидку на новый авто?

bvv71 Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 8 лет назад
нет. 1 старый меняется на 1 новый
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109814) 8 лет назад
Да, и мопед и старую бабку с котом)
bvv71Ученик (115) 8 лет назад
Остряк ты однако!
Вадим Искусственный Интеллект (145564) 8 лет назад
программа утилизации отсекает дебилов и типа хитрожопых
bvv71Ученик (115) 8 лет назад
Дебила в зеркале увидешь! А так же дебилы те кто неразрешил сдавать больше одного авто! Можно было намного больше хлама с дорог убрать! Я смотрю тут остряков докуя! Че больше негде блеснуть своим тупоумием?