Помогут ли на пересдаче огэ
Здравствуйте, моего брата поймали на огэ с телефоном и сказали что будет пересдача в сентябре, а в сентябре сдают те кто не смог сдать со 2 раза, как думаете там могут помочь сдать огэ?
Да, там же всё легко.
Я честно не знаю как в сентябре, но мне помогали на пересдаче сами учителя из школы. В туалете ни камер и там лежат ответы хотя бы на 3 должен сдать. Но на ЕГЭ всё серьёзнее чем на ОГЭ, сама пересдаю в сентябре и не знаю что будет и что вообще делать
Помню, в классе начали шептаться как двоечник пересдал экзамены на средние баллы. Просто ученик не учился из-за детей, которые издевались, и он почти сдал (1 баллла не хватило) Когда все окончили 11 класс, одна заявила, что знает все законы и двоечникам помогают пересдать. Но увы.... нет. Может, на пятый помогут, а так нет. (ЕГЭ не помогут, сам.)
да, я думаю, что на пересдаче огэ могут помочь. у меня была похожая ситуация, когда я тоже не сдала с первого раза. я записалась на курсы Умскул , и они реально помогли мне подготовиться. теперь я уверена, что брат сможет сдать!
Не знаю ,но возможно будут помогать .У меня завтра третья пересдача по математике