как обделать косуху в панк стиле?

Григорий Чернявский Мастер (1911), на голосовании 15 лет назад
купил косуху... теперь хотелось бы ее разукрасить шипами обделать, в общем обьясните и распишите новичку все подробно
Голосование за лучший ответ
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37046) 15 лет назад
обделывать не надо нах вонять будет
Григорий ЧернявскийМастер (1911) 15 лет назад
да пшёл ты мудила, я конкретный вопрос задал
Miakoda Incarnate Знаток (357) 15 лет назад
ну там цепями, нашивками, гвоздями вааще круто! шипи можно повтыкивать.. . у каждого разные вкусы.. .
я б на твоем месте на рукавах (по центру на длину в одну полосу) шипы на оба рукава... на спину было бы круто большую нашивку Sex Pistols и нашить дрянь какуе-то, и ее потрепать...