Поездка в поезде

Танюша Сокольвяк Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Скажите, если Вы в поезде не оплачиваете постельное белье, имеете ли Вы право пользоваться просто матрасом и подушкой, а простынею уже своей, чтобы просто застелить на матрас с подушкой и спать?
Голосование за лучший ответ
MS Оракул (81667) 8 лет назад
Бельё и чай давно уже входят в стоимость билета..
Танюша СокольвякУченик (183) 8 лет назад
но я отказалась, когда покупала билеты
MS Оракул (81667) Там нельзя отказаться... а какая страна?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
нет правила санитарии запрещают брать матрас без белья и подушку, проводника хорошо штрафанут
Сухимилё Искусственный Интеллект (122623) 8 лет назад
Нет, в стоимость постельного белья входит матрас, подушка и одеяло, так что без оплаты ими пользоваться не разрешат.
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
Нельзя. Белье копейки стоит.
Люцифер Гуру (3550) 8 лет назад
можно, если проводник провтыкает, что вы самовольно взяли имущество укрзализници
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28138) 8 лет назад
Своим бельём пользоваться нельзя по санитарным правилам.

Если у вас не оплачено бельё, то и матрас с подушкой заберут (во всяком случае, раньше так было).
Если бельё не оплачено в билете, то можно оплатить проводнику (по-старинке)

А вот чай никак не может в стоимость билета входить, ув. MS. Как просчитать заранее, сколько раз в день человек в дороге намеревается чай пить?