Как проверить было ли в классе приложения Android какие либо исключения?

ELEMENT Знаток (485), закрыт 8 лет назад
Например если было исключение nullpointer то делается одно, а если не было- то другое. Прописывать логику выполнения в самом блоке try catch не вариант для меня.
Лучший ответ
гриша савин Знаток (296) 8 лет назад
public interface B extends T_1, T_2, T_3 {} // - -- / *
public interface B_1 extends T_2, T_3 {} // + -- /+ *
public interface B_1_2 extends {} // + +- /+/+ *
public interface B_1_3 extends {} // + -+ /+/-/+ *
public interface B_2 extends T_1, T_3 {} // /-/+
public interface B_2_3 extends {} // - ++ /-/+/+ *
public interface B_3 extends T_1, T_2 {} // - -+ /-/-/+ *
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (210749) 8 лет назад
try{
...код
}
catch(NullPointerException e){
...перехвачено исключение. Только у меня подозрения, что до такого исключения вообще доводить не следует, а не перехватывать его.
}
ELEMENTЗнаток (485) 8 лет назад
Тут дело не в исключении в самом. Мне нужно проверить было ли оно. То есть выполнялся ли блок try правильно или нет и сделать нужно в любом другом месте класса
Максим Искусственный Интеллект (210749) Что значит в другом месте класса? Исключение перехватывается в блоке catch, а не в другом месте класса. Там же можно известить или проинформировать.
the expert Профи (786) 8 лет назад
try{
}
catch(NullPointerException e){
...перехвачено исключение. Только у меня подозрения, что до такого исключения вообще доводить не следует, а не перехватывать его.
}