Политические дебаты
+1Часто ходите в кино? Что мешает?
В кино хожу не часто. Хожу на те фильмы, которые советуют и на те, вокруг которых возникло множество споров.
а мешает то, что в моем городе нет кинотеатра и нужно ездить в другой (
Острая нехватка времени Предпочитаю смотреть дома, а затем делться впечатлениями с друзьями и знакомыми ( если назреет необходимость )
недавно ходили на Адмирала, скоро с детьми пойдем на Мадагаскар-2
Оксаночка! Я бы с удовольствием ходила, но в том кинотеатре который мне очень нравится - отвратительный звук после ремонта.. . И в последнее время нет интересных фильмов. Проще купить диск и посмотреть дома, но это не так романтично и загадочно))))
Честно?
Одной - скучно, а никто пока не приглашает...