Часто ходите в кино? Что мешает?

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Purple Heart Профи (594) 15 лет назад
В кино хожу не часто. Хожу на те фильмы, которые советуют и на те, вокруг которых возникло множество споров.
а мешает то, что в моем городе нет кинотеатра и нужно ездить в другой (
Остальные ответы
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
сын ходит на новинки каждую неделю, сегодня смотрел Мадагаскар-2 ...мне проще посмотреть на dvd
Вэл Гуру (4559) 15 лет назад
Живу в ЗАТО, у нас их здесь вообще нет (весело)
лось Мастер (1259) 15 лет назад
раз в месяц. . дома по двд люблю смотреть. . не вылезая из кровати))
M.Dmitry Просветленный (21645) 15 лет назад
Неинтересность фильмов... .
Источник: http://my-photo.ru/?a=2060
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Минимум 1 раз в месяц.. . Смотреть нечего... Напорешься на "Мамма Мия" или типа "Хэлпбой-2" и потом осторожно в сторону афиш смотришь....
Kurtcock82@@@ Мастер (2028) 15 лет назад
Нет не часто один раз хотел с ходить так второй человек отказался а потом и не сильно хотелось ведь все интересные фильмы я через интернет приобритаю а там есть что посмореть .
Да и если с белетами сравнивать то даже нмного дешевле...
Галина Мыслитель (9445) 15 лет назад
Честно?
Одной - скучно, а никто пока не приглашает...
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Оксаночка! Я бы с удовольствием ходила, но в том кинотеатре который мне очень нравится - отвратительный звук после ремонта.. . И в последнее время нет интересных фильмов. Проще купить диск и посмотреть дома, но это не так романтично и загадочно))))
Ольга Мыслитель (9798) 15 лет назад
недавно ходили на Адмирала, скоро с детьми пойдем на Мадагаскар-2
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Острая нехватка времени Предпочитаю смотреть дома, а затем делться впечатлениями с друзьями и знакомыми ( если назреет необходимость )