ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите найти короткометражный мультфильм моего детства. (Приключения 3-х пластилов)

Alexandra Egorova Знаток (415), на голосовании 7 лет назад
Суть этого мультика. В начале мультфилма падает пластилиновый шарик и из него делается синий человечек, а потом еще таких 2 шарика. Они ходят, ходят, а потом начинают липить домик, столик, дверцу.... В одной серии, человечек-пластилин слепил супермаркет и начал по нему ходить, а другие пластилины были продавцом или один замаскеровался под апельсин. Вообщем этот мультик я смотрела в 2008-2011, названия не помню. Но в памяти осталось, на диске с этими сериями был нарисован корабль и 3 пластилина-человечка. ПОМОГИТЕ НАЙТИ МНЕ ЕГО!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!! СПАСИБО!
Дополнен 7 лет назад
(Это точно не брэк)
Голосование за лучший ответ
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
Есть фильм про осьминожек из пластилина синего и зеленого называется Осьминожки со второго этажа