Бывает что при начале беременности идут выделения как при месячных?

Свет в окошке Гуру (2505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мари Гуру (3146) 15 лет назад
Бывают и довольно часто! Но врачи очень часто ошибаются и принимают действительно серьезные проблемы за ситуацию, когда "ребенок мажется". Я попала в число этих пострадавших! все началось с мажущих выделений. Непостоянных и очень малых... я сходила к гинекологу и он меня успокоил!!! Через 3 недели пошло кровотечение и опять меня уверили, что такое бывает!!!! Еще через 1 неделю я пришла на прием к гинекологу и она (извините за конкретность) вынимая из меня расширитель.... вобщем я увидела, как умирает маленькое создание, которому 2,5 месяца!!!! Я никогда не прощу этого врача!!!! Никогда не пользуйтесь платными консультациями маленьких организаций!!!! Обследуйтесь в КРУПНЫХ ЦЕНТРАХ, потому что им просто НЕВЫГОДНО копить подобные случаи!!!! Не жалей денег и времени! Сходи к нескольким врачам!!! Вызывай скоруюю, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПРОХОДИТ БЕЗ БОЛЕЙ! Меня тогда даже в больницу не положили и через 8 месяцев из-за скрытых последствий меня уже просто принудили к оперативному вмешательству при котором не спасли уже 2-го ребенка! УДАЧИ ВАМ И МАЛЫШУ! ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО
Елена ГончарукМыслитель (8173) 15 лет назад
второго на каком сроке?
а я на 3-м месяце с чуть-чуть мазнёй испугавший сразу в скорую позвонила. И получила 2 недели ада. Потеряла малыша благодаря убийцам в белых халатах. Так что не знаешь где лучше... где хуже. Везде полно уродов.
sterva mozgodelshitzaМудрец (14249) 15 лет назад
боже мой! как я вас понимаю: была один в один в такой же ситуации. 2 раза одно и тоже. проклинаю всех врачей. всех. крепитесь. мне тоже тяжело, но до настоящего момента думала, что я - единичный случай.
Остальные ответы
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
бывает и до 12 недели как обычные...
Наргиза Абдырахманова Профи (766) 15 лет назад
бывает, но лучше обратиться к врачу!!
иииииииииии Мастер (2062) 15 лет назад
Думаю что ничего хорошего в этом нет, может быть прерывание беременности. Нужно срочно обратиться к врачу.
Silence Профи (709) 15 лет назад
Знаю Что Так бывает При Внематочной Беремености....
Елена Профи (776) 15 лет назад
Да, но это не норма, а, чаще всего, признак угрозы прерывания беременности. Небходимо срочно к гинекологу для назначения соответствующей терапии
Источник: Личный профессиональный опыт.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120695) 15 лет назад
у меня было при обеих беременностях, немного, в первый месяц. НО! мое твердое убеждение-Вы должны обязательно с врачом об этом переговорить, чтобы, ни приведи Б-г что-нибудь серьезное не было!
Linci Мастер (1233) 15 лет назад
да у меня так было при второй беременности.
~N@sTёНоК~ Профи (865) 15 лет назад
бывает, но это не норма.
Марина Алина Знаток (345) 15 лет назад
поверь бывают и до 6-ти месяцев