Трушный спорт

ЛФА и ПФА в футболе.

Вот мы с другом рассуждали, и ни как не могли найти компромисс, а тема рассуждения такая: В футболе есть атакующие игроки - ЛФА и ПФА, я лично считаю, что рабочая нога не имеет значения, и я со своей правой ногой могу быть как ЛФА так и ПФА, а друг считает, что рабочая нога имеет значение. Но я со своей позицией ЦАПника понять этого не могу.
Лично вы как думаете, рабочая нога влияет на выбор позиции или нет ?)

Да, влияет левый фланговый атакующий, и правый . У них разные рабочие ноги . И ещё они принимают мяч на грудь при забросах, кому то удобней ЛФА или ПФА это уж от привычки

Если учитывать что ты будешь делать прострелы навесы ( сходу) можно на позиции ПФА играть с правой, а если смещаться в центр и бить лучше ЛФА для правши))))
А так для атакующего игрока лучше хотя-бы чуть-чуть уметь играть неродной ногой