Добрый день Уважаемые, весьма срочное дело, ищу ООО по поставке оборудования контракт 1 млн.

Иван Филиппов Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Добрый день Уважаемые, весьма срочное дело, ищу ООО котораяя занимаеться поставкой оборудования сумма контракта 1 млн, подготовить спецификацию оборудования, по направлениям Авиамоделирование, Автомоделирование, Моноблоки, ЧПУ по дереву и пластику, ПО обеспечение SolidWorks. с оборудованием надо определиться до 23.07.16. Пишите на viewfim@mail.ru
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (164145) 8 лет назад
1 млн чего? рублей? лицензия на силид стоит полляма только :)
Иван ФилипповЗнаток (264) 8 лет назад
Пока ищу варианты можно и без Solid Woks обойтись
Alex Искусственный Интеллект (164145) Более менее китаец фрезерный стоит 3 ляма... лучше еще иметь портал по резке, самый примитивный, тоже китаец, еще полляма, в бюджет миллион, ну никак не входит...
саъди хасанов Ученик (89) 8 лет назад
тебе не стоит это делать