А как качать нижнюю часть пресса? (дома без тренажеров)

маришка иванова Мыслитель (8937), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1937) 15 лет назад
Ложитесь на пол и начинаете поднимать ноги.. . Работает нижняя чать Вашего пресса.
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Сядьте на стул, ноги вытяните вперёд и поставьте носками на пол. Подтягивайте медленно колени к груди. Руки - за головой, спина прямая! Удачи!
Владимир Мыслитель (8131) 15 лет назад
Поднятие ног лежа на спине, но это очень опасно для спины, можно получить травму. Лучше пойти в тренажерный зал - лучше для здоровья. Или поднятие ног вися на перекладене, желательно, чтобы спина была прислонена к стене.
Татьяна Локтионова (Гилёва) Знаток (427) 15 лет назад
могу поделиться видео с аэробикой. Очень действенное. Можно занимать не выходя из дома)) )
Если интересно, пиши))
паша запуниди Профи (506) 15 лет назад
элементарно ложишся на спину запрокидываеш руки к верху и громко говориш (сало покинь мой пресс) итак пару десятков
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 15 лет назад
Встаёшь спиной к двери (открытой) . Поднимаешь руки и хватаешься за верх двери (кисти развёрнуты назад) . Поднимаешь ноги.