Произносите ли вы молитву за здоровье наследного принца России каждый раз перед трапезой? =)

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
DJ LEO Гуру (4206) 15 лет назад
а как же без этого, ещё встаю при этом ритуале.
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
Последний принц России был убит большевиками. У нынешних царственных особ России дети без наших молитв пристроены куда надо.
sUnset man Искусственный Интеллект (981512) 15 лет назад
Нет ибо не знаю кто наследный принц. Медвед или его сын. Как узнаю сразу замолюсь.
Larisa Emelyanenkova Гуру (4320) 15 лет назад
Почему-то, нет. Может стоит исправиться, а заодно уж молиться за него и после трапезы и перед сном?
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Ванечка, Вы поставили меня перед вопросом - кого считать наследным принцем? На чью фотку теперь молится и самое главное - раньше прикладывала к больным местам одну, а вдруг я ошибалась? Сомнение внесли... однако....
Пользователь удален Знаток (377) 15 лет назад
ой.. а кто это такой?.. это с намеком что ли вопрос про Путина?..
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Сразу видно что Вы не из России . В России нет принцев. Это на западе русских князей называют принцами. Например на памятнике Барклаю Де Толли надпись, что это русский принц. Но на самом деле он князь.
Впервые о расстреле царской семьи я узнал в Тверской области, когда об этом нигде не вспоминали. Я был в деревне у родственников и нашел на чердаке несколько книг - Евангелие и учебник истории 193....какого то года. Там в приложении было родословное дерево Романовых. Я удивился что царевичу было всего 14 лет . И расстреляли не только царскую семью. Были расстреляны Великие князья в 1918 году в разных местах. Это было обозначено на родословном дереве . Но почему то про это нигде не вспоминают .
Источник: Учебник истории 1938 года.
Толерантность в каждый домМудрец (13622) 15 лет назад
в курсе я , королей не было значит и прынцов тоже логично))
я шутя =)

Эд Гуру (2675) 15 лет назад
да, пою упокойную.. его отцу.... как просрал, так и не стоит его вспоминать.... по крайней мере так, хватает нам лжедмитриев, а сейчас когда россия крепчает их много появится и они еще попытаются все к себе притянуть, на халяву.... в 91 и 92 их даже слышно не было... правильно кому охота дерьмо выгребать, легче на все готовое, после Вовки... который только за Борькой убрал, а мусора ещё куча осталась... по ра все крушить.. вот