Живу на окраине города, на улице Центральной. У вас есть подобные приколы?

Елена Никифорова Профи (865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АндрейЧернушкин Просветленный (24646) 15 лет назад
Я будущей жене писал письма в деревню, улица Центральная, спрашиваю номер дома - говорит нету, оказалось там всего одна улица и зачем ей нужно название, непонятно.
Остальные ответы
андрей захаров Гуру (3682) 15 лет назад
У меня тоже адрес интересный 10-17-18.
И все понимают, и в поликлиннике и на почте.
Korneeva Evgenija Ученик (158) 15 лет назад
Я живу практически в центре Москвы -район Южнопортовый, а инфраструктура не развита. В Бутово и Митино дела обстоят гораздо лучше!!!
Василий Мастер (1427) 15 лет назад
У нас контора находится на ул. Ленина д. 16. А там всего он один.
Для интереса спрашивал у людей где такая улица - 99% вообще о ней не слыхали.
*****ОЛЬЧИК***** Мастер (1238) 15 лет назад
Живу в военном городке. у нас на вес городок одна улица центральная, а городок не маленький