Теряется ли гарантия, при сбросе до заводских? (ниже пояснение)

Мария Пестрикова Профи (824), на голосовании 7 лет назад
Купила телефон, начал глючить co.google....итд. Сбросила до заводских настроек. .
Теперь нету гугл. плея и аккаунта гугл в аккаунтах, очень страшно что так и останется. Сам продавец сказал что при перепрошивке теряется гарантия, но самого факта перепрошивки не было, т. к телефон был просто сброшен до первоначального вида.
Дополнен 7 лет назад
Нету вообще ничего связанного с гугл.
Дополнен 7 лет назад
Сколько стоят официальная перепрошивка примерно? (Asus zenfone max)
Голосование за лучший ответ
пустая болтовня Оракул (53343) 7 лет назад
Такого не может быть чтоб на андройда не было гугл
Мария ПестриковаПрофи (824) 7 лет назад
Может, андроид телефон китайский, гугла нету
beshenblyМастер (1451) 7 лет назад
у знакомого яндекс был
Мария ПестриковаПрофи (824) 7 лет назад
яндекса тоже нету
Александр Горбатов Мыслитель (6168) 7 лет назад
Попробуйте скачать google play самостоятельно
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803
а дальше включить автоматические обновления и разрешить ему устанавливать все свои сервисы.
Мария ПестриковаПрофи (824) 7 лет назад
Нету самого аккаунта google в аккаунтах, при установке гугл сервисов идет бесконечная проверка, гугл маркет не работает при загрузке с сторонних сайтов.
Александр Горбатов Мыслитель (6168) ну тогда лучше по гарантии в сервис - ничего не скрывайте, говорите все как есть - от сброса к заводским гарантия не теряется.
Мария ПестриковаПрофи (824) 7 лет назад
Пишет ошибка сервисов google
beshenbly Мастер (1451) 7 лет назад
какая перепрошивка?! продавец тупо отмазался) просто скачай с интернета PlayMarket да установи в телефон. ЭЛЕМЕНТАРНО)))
а аккаунт нужно помнить самому)))
Мария ПестриковаПрофи (824) 7 лет назад
Если бы было всё так просто
Мария ПестриковаПрофи (824) 7 лет назад
Я скачала и установила плей маркет, не работает ни гугл ни плей
beshenbly Мастер (1451) почему не работает? что выдает при запуске?!
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
продавец вешал тебе лапшу на уши...
ты не поддавайся...

но и не наглей - всё исправь сама...