Боачев Игорь
зачем терпеть, если продавать и покупать, то сейчас как раз, особенно покупать - вчера продал, а завтра купил, но дешевле
Осенью хоть как то начнется продажа квартир, сейчас все стоит. Цена сама по себе не вырастет, нужны люди с такими деньгами, хотящие купить вторичку. Похоже, их все меньше и меньше.... Кризис.
бабушкинны хрущебы и панельки будут дешеветь с космической скопростью и дальше. Более менее приличный кирпич и монолит застопорится может немного ввеорх