помогите с выбором телефона

Lenchik Ученик (61), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой телефон(до 1000грн.) с громким звонком. Основное требование - именно громкий динамик, при чем нужно чтобы именно мелодия вызова звучала громко. Ну и конечно "MP3 на звонок"..
Заранее спасибо!
Лучший ответ
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 15 лет назад
Вообще лидер по звуку это Samsung, Sony Ericsson тоже очень громко звучит. Но вообще самый качественный телефон конечно Nokia,хотя и звук у него немного фонит.