Как и чем можно заработать студенту?

Pety Vasechkin Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Прокопцов Ученик (103) 15 лет назад
Пишите курсовые своим отстающим в учебе однокурсникам
Gotte'sschainung D. Просветленный (47792) 15 лет назад
...вариант-как охранником в библиотеке при медиа [интернет...] -зале...: |

G.G.
Ani Sargsyan Профи (973) 15 лет назад
Вариантов очень много. Во первы если мозги работают лучше всех в группе, то вот один способ, делая работы за других. Вариант №2 устроиться в барменом в ночной клуб, конечно немного будет сложно, но со временем привыкаешь, вариант №3 реклама, т. е промолтером