Сколько раз в день надо кормить котенка(2.5 кг)?

Дарья Мастер (1460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светик Гуру (3029) 17 лет назад
Пока котенок маленький его кормят до 6 раз в день. По мере его взросления их колличество уменьшают до 3-х раз. Взрослое животное надо кормить 2 раза в день. Но при этом всегда в наличие должен быть сухой корм и вода!
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148130) 17 лет назад
Поставь ему тарелку с кормом, он сам поест, сколько надо. Кошка - не собака, сразу все не сожрет. Поверь котоводу с 10-летним стажем.
Yulia.A Гуру (4468) 17 лет назад
ничего себе котёнок! Не худенький! :) У меня все питомцы самостоятельно себе режим строят, главное воду чистую не забывай! Некоторые котята (да и взрослые киски) любят молоко, мол. продукты. Если нет противопоказаний - балуй! Я ещё печёночку варёную малышам.. оченно уважают!
ЛЕИЧКА Мыслитель (6665) 17 лет назад
Налей молока и оставь, не объестся, но и не оголодает, а кормить надо часто, раз пять в день, но очень-очень немножко, и не давать мясо, сыр, творог и т. п.
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Посмотрите сколько ему хватает что быть сытым.И подмечайте когда снова захочет.
А вообще не сажайте только на сухой корм,это тоже не есть хорошо(